262
Important PENDENTIF (750 millièmes) serti d’une aigue-marine pesant 41,6 carats taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURImportant PENDENTIF (750 millièmes) serti d'une aigue-marine pesant 41,6 carats taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Le panier ajouré serti de diamants.
Dim.: 3,8 x 2,2 cm. Poids brut: 20,4 g.