231
Important PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d?une rubellite (tourmaline rose) de forme poire surmontée de deux diamants taille brillan
Estimation :
6000.00 - 6200.00 EURImportant PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d?une rubellite (tourmaline rose) de forme poire surmontée de deux diamants taille brillant. Poids brut: 13 g