156
Important PENDENTIF «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleurs et formes diverse
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportant PENDENTIF «goutte» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleurs et formes diverses.
Long.: 3,4 g.
Poids brut: 6,8 g.