341
Important sujet en grès émaillé poussière de thé représentant Putai assis sur le sac des richesses accompagnés de deux enfant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURImportant sujet en grès émaillé poussière de thé représentant Putai assis sur le sac des richesses accompagnés de deux enfants. Chine, XIXe siècle. Haut. 33 cm Larg. 46 cm.