763
IMPORTANT VASE en céramique à décor d’antilopes et fleurs sur fond ble
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURIMPORTANT VASE en céramique à décor d'antilopes et fleurs sur fond bleu. Signé. Haut.: 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > IMPORTANT VASE en céramique à décor d’antilopes et fleurs sur fond ble