104
Importante ALLIANCE en or jaune 14 carats (585 millièmes) entièrement serti d’une ligne d’émeraudes ovales soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURImportante ALLIANCE en or jaune 14 carats (585 millièmes) entièrement serti d'une ligne d'émeraudes ovales soulignées de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 6,1 g.