55
Importante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture grise de Tahiti, entourée de citrines et diamants taille brillant à motifs d’étoiles filante
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture grise de Tahiti, entourée de citrines et diamants taille brillant à motifs d'étoiles filantes.
Dim. de la perle: 14,4 mm. Doigt: 55. Poids brut: 22,8 g.