163
•Importante BAGUE «boule» en or jaune (750‰) godronné serti d’une tourmaline rose (rubellite) cabocho
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EUR•Importante BAGUE «boule» en or jaune (750‰) godronné serti d'une tourmaline rose (rubellite) cabochon.
Doigt: 54. Poids brut: 26,2 g.