28
Importante BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite de forme coussin, pesant 16,3 carats environ, entourée d’émeraudes de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURImportante BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme coussin, pesant 16,3 carats environ, entourée d'émeraudes de forme ovale et diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 21,6 g.