430
Importante BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et godronné, serti de diamants taille brillant dont quatre plus important
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé et godronné, serti de diamants taille brillant dont quatre plus importants. Petit accident sur le corps.
Vers 1940.
Doigt: 67 (trace de mise à taille).
Poids brut: 12,54 g.