152
Importante BAGUE « coussin » en or rose et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze impériale piriforme entourée d’un pavage bombé de saphirs roses, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURImportante BAGUE « coussin » en or rose et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze impériale piriforme entourée d’un pavage bombé de saphirs roses, épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 11,3 g.