306
•Importante BAGUE en argent et vermeil (925‰) serti d’un rubis cabochon ovale traité, entouré de saphirs roses, tourmalines, citrines et pierres blanche
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•Importante BAGUE en argent et vermeil (925‰) serti d'un rubis cabochon ovale traité, entouré de saphirs roses, tourmalines, citrines et pierres blanches.
Doigt: 55. Poids brut: 16,2 g.