245
Importante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) légèrement ajouré surmonté d’une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) légèrement ajouré surmonté d’une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 13,7 g.