107
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine entouré de 14 diamants taille brillant en serti clos retenus en pampill
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine entouré de 14 diamants taille brillant en serti clos retenus en pampille. Doigt: 57. Poids brut: 34,9 g