379
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une calcédoine bleue rectangulaire taillée en pain de sucre, entourée d’onyx, de diamants taille brillant, saphirs, émeraudes et rubis, deux citrines de forme losangiqu
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une calcédoine bleue rectangulaire taillée en pain de sucre, entourée d'onyx, de diamants taille brillant, saphirs, émeraudes et rubis, deux citrines de forme losangique.
Doigt: 56. Poids brut: 14,7 g.