124
Importante bague en or gris (750) ornée d'une tanzanite de taille émeraude, épaulée de topazes bleues de taille trillion, en serti griffe
Poids de la tanzanite : 11.91 carats
Poids brut : 9.6 g - Tour de doigt : 56
Accompagnée d'un certificat ALGT du 21/04/2021
(petites égrisures)