253
Estimation :
400 - 600 EURImportante bague en or jaune (750) à chaton polylobé ajouré, centrée d'un grenat ovale facetté dans un entourage de grenats ronds facettés, en serti griffe
Poids brut : 7.5 g - Tour de doigt : 59