261
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) tressé, à motifs de fleurs de lys et rubans, serti d'une
importante tourmaline verte rectangulaire taillée à degrés (inclusions transversales) épaulée de
diamants taille brillant. Travail français.
Doigt : 53. Poids brut : 16,6 g.