286
Estimation :
400 - 600 EURImportante bague en or rose (750) à monture ajourée formée de six anneaux enserrant deux diamants taille brillant d'environ 0.25 cts en serti griffe, et épaulement de brillants
Poids brut : 13.3 - Tour de doigt : 54