30
Importante BAGUE en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d’une topaze, de forme coussin, épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE en or rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, ciselé, serti d'une topaze, de forme coussin, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 61.
Poids brut: 15,3 g.