61
Importante BAGUE en rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un quartz jaune-vert ronde entouré de diamants et améthystes cabochons de forme oval
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURImportante BAGUE en rose et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un quartz jaune-vert ronde entouré de diamants et améthystes cabochons de forme ovale.
Doigt: 58.
Poids brut: 13,8 g.