286
Importante BAGUE « fleur » en or noirci (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant blancs et bruns dont un, au centre, plus important, pesant 1,3 carat en
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURImportante BAGUE « fleur » en or noirci (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant blancs et bruns dont un, au centre, plus important, pesant 1,3 carat env.Doigt : 56. Poids brut 19,6 g.