593
Importante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite de forme coussin entourée diamant
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme coussin entourée diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 9,4 g.