398
Importante BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne, taille brillant et 8/
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne, taille brillant et 8/8. Chocs.
Travail français.
Long. motif: 4 cm. Doigt: 63.
Poids brut: 10,8 g.