535
Importante BAGUE «noeud» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURImportante BAGUE «noeud» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 20,4 g.