555
Importante BROCHE « flamand rose » en or jaune (585) 14 carats et argent (mi
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURImportante BROCHE « flamand rose » en or jaune (585) 14 carats et argent (min. 800) ajouré serti au centre d'une importante émeraude ovale cabochon gravée de fleurs, rubis, grenats verts et diamants taillés en rose.
Long. : 6,8 cm. Poids brut : 21,4 g.