170
Estimation :
200 - 300 EURImportante maquette du paquebot transatlantique "FRANCE" en bois et métal peint de rouge, noir et blanc
Sur socle en bois verni
H : 35 cm - L : 150 cm - l : 20 cm
(manques, accidents, éléments à refixer, usures)