580
Importante paire de BOUCLES d’OREILLES « marguerites » en or gris (750) centré d’un saphir de forme coussin, entouré de douze diamant taille ancienn
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURImportante paire de BOUCLES d'OREILLES "marguerites" en or gris (750) centré d'un saphir de forme coussin, entouré de douze diamant taille ancienne.
Long.: 1,5 cm. Poids brut : 6,2 g.