814
Importante PAIRE DE CANDÉLABRES en argent (950 millièmes) à quatre bras de lumièr
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURImportante PAIRE DE CANDÉLABRES en argent (950 millièmes) à quatre bras de lumière.
Poinçon Minerve. Mo HENIN & Cie (reçu en 1896)
Poids brut: 2598 g