175
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris et noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, sertis d’émeraudes rondes et diamants taille brillant
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris et noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, sertis d’émeraudes rondes et diamants taille brillant
Long: 6,5 cm
Poids brut: 15,4 g