Lot 175

Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris et noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, sertis d’émeraudes rondes et diamants taille brillant

175

Estimation :
3500.00 - 3700.00 EUR
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris et noirci (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, sertis d’émeraudes rondes et diamants taille brillant Long: 6,5 cm Poids brut: 15,4 g

Information on the sale

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN

Terms and conditions of sale

Your order