135
Estimation :
30 - 40 EURInde, XXe siècle
Miniature érotique
Page de manuscrit, gouache sur papier
25 x 16 cm
(trous de vers, petits manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr