90
Estimation :
300 - 500 EURIngo MAURER (né en 1932)
Applique modèle « Uchiwa »
Bambou, papier de riz
Edition Design M, 1973
H : 75 cm - l : 58 cm
(Accidents, déchirures, restaurations, en l'état)