292
Inrô à quatre cases en laque noir et or, et incrustations de nacre, à décor de daims et lapin
Estimation :
120.00 - 180.00 EURInrô à quatre cases en laque noir et or, et incrustations de nacre, à décor de daims et lapins. Japon, XIXe siècle H.: 6,2 cm (Usures et petits accidents)