229
Interieur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURInterieur
Huile sur toile, signée en bas à droite
Porte la signature de Jean Pougny, manques et trous
65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.