150
Intérieur de cour Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIntérieur de cour Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Intérieur de cour Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm