85
Intérieur Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut à droite À vue: 18 x 27 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURIntérieur Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut à droite À vue: 18 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Intérieur Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut à droite À vue: 18 x 27 cm