76
Estimation :
100 - 200 EURIrène RÉNO (1884-1953) Irena Hassenberg dit (02444)
Moise
Fusain et pastel sur papier, signé en bas à gauche, importantes manques de papier, déchirures et pliures
37 x 28, 5 cm (encadré)