109
Estimation :
500 - 800 EURIrène RÉNO (1884-1953) Irena Hassenberg dit
New York
Technique mixte sur papier, contrecollée sur carton, signée en bas à droite, petite mouillure en haut vers le milieu
24 x 32 cm (à vue)