107
Estimation :
800 - 1000 EURIrène RÉNO (1884-1953) Irena Hassenberg dit
Vue de Biarritz, 1925
Technique mixte sur papier, signée, située et datée en bas à droite,
petites rousseurs dans la partie droite
40 x 49 cm ( à vue)