88
Estimation :
200 - 300 EURIrène RÉNO (Irena Hassenberg) (1883-1953)
Paris
Ensemble de 9 lithographies sur 10 en couleurs sur Arches, sous couverture d'édition, imprimé par Gaston Dorfinant, Henri Basset, Paris, éditeur 64,5 x 46,5 cm, nombreuses rousseurs , brunissement du papier , taches, exemplaire incomplet