376
Estimation :
80 - 120 EURIsrael ROUKHOMOVSKY (1860-1934)
Moïse
Epreuve en preuve à patine dorée
Sgnée sur la terrasse et datée 1906
Socle rectangulaire en marbre rouge griotte
H : 23 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES