168
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Lune orange"
Huile sur carton signée en bas à gauche
38 x 55 cm
(accidents)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > ISSAIEV Nicolas (1896-1977)