211
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJ. H. VILLE
Portrait d'une jeune laotienne
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
44 x 31,5 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]