272
Estimation :
80 - 100 EURJ. LANDIER
Grande coupe à talon en verre opalescent à décor géométrique de spirales perlées. Années 30.
Signé dans la masse
D : 35 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES