75
J. WIESENBACH.
Vase de section carrée en barbotine, signé sous la base (éclat et possibles restaurations).
On y joint un lot de trois vases, l'un en faïence fine à décor de coulures, le second en verre marmoréen à monture d'étain appliquée, et le troisième publicitaire Orangina.
On y joint le lot 74