459
Jacques-Auguste PILLEYRE (Actif fin XIXe siècle)
Nice, la Californie
Aquarelle avec rehauts de gouache blanche.
Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Dans son encadrement et sous verre.
À vue : 16 x 22 cm