426
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Cecilia chez Ah Chin
Dessin à la mine de plomb et estompe sur papier.
Titré, daté 14.09.49 et situé en haut à droite, numéroté 734 en bas à gauche.
À vue : 25,5 x 19,5 cm
Provenance : Ancienne collection de la fille de l'artiste.