140
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJacques BOUYSSOU (1926-1997)
Pluie au Conquet
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, sur le chassis numéro d'inventaire de la Galerie Felix Vercel, manques de peintures, légères, moisissures
Joint : certificat de la Galerie Felix Vercel à Paris de 1970
54 x 65 cm