90
Jacques CHAPIRO (1887/97-1972)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJacques CHAPIRO (1887/97-1972)
12 lithographies originales de Jacques Chapiro, présentées par Frank Elgar, Les Éditions de la Belle Page, Paris,1949, in-4 sous emboitage, tirage limité à 60 exemplaires, ex. n°11, avec 11 lithographies sur 12 (manque une lithographie) sur pleine page, très bon état
(Les 11)