348
Estimation :
30 - 50 EURJacques DOUAU (XXe)
Suite de deux coupes couvertes en cuivre laqué à décor de motifs géométriques sur fond noir
Signées
H : 4.5 cm - Diam : 10 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES